jueves, 26 de mayo de 2016

TERCERA FASE


Tercera fase del interligas

Los Blue Rays- Universidad Católica SS    1    I

Estrella Roja-Deportivo Jardín                    2   II

Miraflores FC- Unión Pucara                       3 III

Academia Espinoza- Atlético Totorita        4 IV

Real Unión - Liga V                                         5  I

Sport Inca – Rinconada FC                            6 II

Estudiantes Punta Hermosa-Arriba Perú    7 III

Solidaridad- Juventud América                     8 IV

AFE Cosmos- Cienciano menores                  9 I

Cultural Comas- Cultural Progreso (Agustino) 10 II

Ind. Cesar Vallejo-Somos Olímpico                 11 III

Unión Mercurio Alto- Junior de Manchay     12 IV

Huracán Boys-  Rosella Remar                         13   I

San Agustín- Real Club de Lima                        14 II

San Cristóbal- Lima Cricket                                15 III

Casta - Ciclista Lima                                             16 IV

  Equipo del lado derecho en este fin de semana de local.
Sábado, 28 de mayo 2016
Llave 2
Estadio Héctor Chumpitaz, VMT
1500 Deportivo Jardín-Estrella Roja
Llave 4
Campo Colegio Ricardo Bentin, Rímac
2130 Atlético Totorita-Academia Espinoza

Llave 5
Estadio el Ermitaño, Independencia
1600 Liga V- Real Unión

Llave 16
Nuevo Estadio Andrés Bedoya, ex cancha Senasa, Vitarte
1600 Ciclista Lima - Casta 
Domingo, 29 de mayo 2016
Llave 1
Estadio Plaza Cívica de Pro, Los Olivos
1400 Universidad Católica SS- Los Blue Rays

Llave 3
Estadio colegio Guadalupe, Collique
1530 Unión Pucara- Miraflores FC

Llave 6
Campo Deportivo Rinconada Country Club
1530 Rinconada FC- Sport Inca (VES)

Llave 7
Complejo Liga de VES
1500 Arriba Perú- Estudiantes Punta Hermosa

Llave 8
Estadio Municipal de Chorrillos
1515 Juventud América- Solidaridad

Llave 9
Campo deportivo, Imperio Rojo Chorrillos
1530 Cienciano menores (Breña)- AFE Cosmos (Surquillo)

Llave 10
Estadio Marcelino Ccayco, El Agustino
1530 Cultural Progreso (El Agustino - Cultural Comas)

Llave 11
Estadio Julio Montjoy, Surco
1530 Somos Olímpico- Independiente Cesar Vallejo (San Miguel)

Llave 12
Campo deportivo del Sector B- Huertos de Manchay (Pachacamac)
1530 Junior de Manchay- Unión Mercurio Alto (Los Olivos)

Llave 13
Estadio Unión, Barranco
1600 Rosella Remar (San Borja)- Huracan Boys (Comas)

Llave 14
Complejo deportivo municipal de San Isidro
1500 Real Club (San Isidro)- San Agustín

Llave 15
Complejo deportivo municipal de San Isidro
1330 Lima Cricket (San Isidro)- San Cristóbal (San Bartolo)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada