lunes, 23 de mayo de 2016

PARTIDOS DE VUELTA

Miércoles, 25 de mayo 2016
Complejo deportivo Liga de VES
1500 Arriba Perú-Universidad de Lima

Estadio Unión Barranco
1530 Partizan-Miraflores FC
Estadio de Escuela Militar de Chorrillos
referencia clínica Maison de Sante, Chorrillos
1400 Cooperativa Bolognesi- Real Unión
1600 Ciclista Lima -CD Laive
Estadio Héctor Chumpitaz, VMT
1530 Deportivo Jardín-Estudiantil Ascope
Estadio Julio Montjoy, Surco
1400 Somos Olímpico- Defensor Strikers
Estadio Hernán  Solís García, Chosica
1930 Chosica FC- Rinconada FC
Estadio Carlos Moscoso, Surquillo
campo 01
1600  AFE Cosmos- Boca Junior
campo 02
1600 San Agustín Cajas- Sport Inca
Estadio Municipal, de Chorrillos
1530 Juventud América -Deportivo Idóneo
Estadio Imperio Rojo de Chorrillos
1400 Cienciano Lima (Breña)-Sport Piura (Punta Hermosa)


 Campo deportivo  de Lima Crickets, Magdalena.
1500  Lima Cricket - Atlanta Altillo
Estadio Circolo Deportivo Italiano, Pueblo Libre
1800 Real Club de Lima -Juventud Zela

Estadio Colegio Ricardo Bentin.
 1900 Los Blue Rays - Social Audaces
 2100  Atlético Totorita - Chacarita Jr. (Canto Grande)

Complejo Deportivo del sector B, Manchay
1530 Junior de Manchay - Academia Tito Drago
Estadio AELU, Pueblo Libre
1600 AELU- Rosella Remar
Estadio del Parque Ecológico Mayta Capac, SMP
1800 Solidaridad (SMP)- Bolognesi (Puente Piedra)
Jueves, 26 de mayo 2016
Estadio Héctor Chumpitaz, VMT
1530 Hender Morales- Unión Pucara (Collique)
Estadio Parque Ecológico Mayta Capac, SMP
1800 Cultural Comas- Asociación Chacrasana (Chaclacayo)
Nuevo estadio Andrés Bedoya, Ate
1530 Fraternal Santa Clara- Universidad Católica SS (Los Olivos)
Estadio municipal de Jesús María
1300 Arsenal- Liga V
Estadio del Colegio Guadalupe, Collique
1500 Unión Santa Rosa (Collique)- Estrella Roja (SJL)
Cancha IPD, San Juan de Miraflores
1400 Cultural 13 de enero (SJM)-Academia Espinoza (SJL)
Estadio Ramón Miflin Páez de Punta Hermosa
1530 Estudiantes PH- Lideres de Jesús María
Estadio Adelfo Magallanes, San Miguel
1500 Independiente Cesar Vallejo (San Miguel)- Juventud Quebrada Verde (Pachacamac)
Estadio del Colegio Alberto Fujimori, Los Olivos
2000 Unión Mercurio Alto (Los Olivos)- Atlético Huatocay (Carabayllo)
Campo Deportivo del Club Hebraica de La Molina
1400 San Agustín- Virgen de Chapi (Santa Anita)
Estadio Campolo Alcalde, La Perla
1400 Casta ( Lince)-Sport Latino (Independencia)
Huracán Boys (Comas)- Villa Mercedes (San Bartolo) no se programo. Clasifico Huracán Boys

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada