jueves, 19 de mayo de 2016

ADELANTO DE PROGRAMACION

PROGRAMACION 2 DA FASE.
( IDA / VUELTA ).
Sábado, 21 de mayo
Estadio el Ermitaño, Independencia
1600  Sport Latino- Casta
1800 Atlanta Altillo - Lima Cricket.
Sábado, 21 de mayo.
Estadio colegio Ricardo Bentin, Rímac
2000 Estudiantil Ascope-Deportivo Jardín
Sábado 21/05/16 - Estadio Andrés Bedoya Díaz - Ate Vitarte
4:00 C.D. LAIVE (Ate Vitarte) vs Ciclista Lima F.C. (San Isidro)...
Sábado, 21 de mayo 2016
Estadio Musa,  La Molina
1800 Universidad de Lima- Arriba Perú
Sábado, 21 de mayo 2016
Estadio Héctor Chumpitaz, VMT
1600 Real Unión-Cooperativa Bolognesi
Estadio Municipal de Chorrillos
1530 Boca Juniors- AFE Cosmos
Estadio Niño Héroe Manuel Bonilla, Miraflores
1530 Miraflores FC- Partizan
Estadio Municipal de San Bartolo
1530 Villa Mercedes-Huracán Boys
Cancha La Bombonera de 15 de enero, altura paradero 20, Las Flores
1530 Academia Espinoza- Cultural 13 de enero, SJM
Estadio Upis, Huáscar, paradero doce
1530 Estrella Roja(SJL) - Unión Santa Rosa (Collique)

Estadio Colegio Guadalupe, Collique
1530 Liga V- Arsenal ( Jesús María)
Estadio Marcelino Ccayco, El Agustino
1545 Cultural Progreso-Computronic

Domingo, 22 de mayo 2016
Colegio Guadalupe, Collique
1400 Unión Pucara-Hender Morales
Estadio Carlos Moscoso, Surquillo
1330 Junior de Manchay- Academia Tito Drago
1600 Deportivo Idóneo-Juventud América
Domingo 22 de mayo
Estadio Complejo Motupe altura paradero 4 de Motupe (pasando el arco de Mariátegui)
1330 Chacarita  Junior VS Atlético Totorita
Domingo 22/05/16 - Estadio Campo Deportivo de Pro - Los Olivos
1400 UCSS (Los Olivos) - Faternal Santa Clara (Ate Vitarte)
Estadio Adelfo Magallanes, San Miguel
1530 Juventud Zela-Real Club de San Isidro
Estadio Guadulfo Silva, Lurín
1530 Social Audaces- Los Blue Rays
 
Club Rinconada Country Club,  La Molina
1545 Rinconada - Chosica FC

Complejo Liga VES
1400 Sport Inca- San Agustín de Cajas
Estadio Municipal de Puente Piedra
1530 Bolognesi- Solidaridad
Estadio de Chaclacayo
1530 Asociación Chacrasana- Cultural Comas
Estadio Marcelino Ccayco, El Agustino
1530 Sefensor Strikers-Somos Olímpico
Estadio Municipal de Pachacamac
1500 Juventud Quebrada Verde-- Independiente Cesar Vallejo
Estadio Municipal de Santa Anita
1530 Virgen de Chapi- San Agustín
Estadio municipal de San Bartolo
1530 San Cristóbal-Defensor la Pólvora (Carabayllo)
Estadio Ramón Miflin Paez
1500 Sport Piura (Punta Hermosa)- Cienciano Lima

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada