martes, 19 de mayo de 2015

Segunda Fecha

Sábado 23 de mayo 2015
Estadio Héctor Chumpitaz, VMT
1400 Varas de Ushua- DIM (Grupo 16)
1600 Real Unión-Real Santa Beatriz (Lince) (Grupo 14)
Polideportivo de San Borja
1530 Nuevo Santa Rosa- Deportivo Jardín (Grupo 15)
Estadio municipal de El Agustino
1330 Centro R Casta- Solidaridad ( SMP) (Grupo 15)
1545 Strikers-Estudiantes Argentina (Chorrillos) (Grupo 28)

Estadio Colegio Guadalupe, Año Nuevo
1530 Liga V- Defensor Magdalena (Grupo 6)
Estadio Daniel Hernani, La Balanza, Comas
1400 Géminis- Bayovar (Canto Grande)(Grupo 1)
1600 Cultural Comas- Nápoles (Canto Grande) (Grupo 4)
Estadio la Unión, Barranco
1600 Real San Francisco- Chacrasana (Chaclacayo) (Grupo 29)
Estadio de Chosica
1600 Deportivo Racing- Sport Inca ( Chosica) (Grupo 20)

Estadio, municipal Los Olivos
1400Alianza Naranjal- Estudiantes Unidos (VES) (Grupo 13)
1600 Grupo Chumpitaz- Cultural Progreso ( VES) (Grupo 10)
Estadio colegio Ricardo Bentín, Rímac
1300 Estudiantil Ascope- Deportivo Idóneo (Surquillo) (Grupo 23)
1800 Totoritas- Estrella Roja ( SJL) (Grupo 6)
2000 Alianza Pizarro- Alianza Canto Grande ( SJL) (Grupo 9)

Complejo deportivo Liga Villa el Salvador
1400 Inter del Chifa-Somos Olímpico (Surco) (Grupo 3)
1600 Los Chéveres - San Martin Junior (Canto Grande) (Grupo 2)
Estadio municipal de La Molina
1500 Juventud Musa-Social Audaces ( Grupo 25)
Estadio municipal de Chorrillos
1600 ETE - Deportivo Escorpión (Carabayllo) (Grupo 27)


Domingo 24 de mayo 2015
Estadio Colegio Guadalupe, Año Nuevo
1330 Unión Pucara- Huracán Junior (Magdalena) (Grupo 9)
1530 San Isidro de Añay- Independiente Guayabo (Pachacamac) (Grupo 8)

Polideportivo de San Borja
1530 Juventud Santa Rosa- San Agustín (Grupo 17)
Estadio Niño Héroe Manuel Bonilla, Miraflores
1300 ADC Jungla- Social Pacifico (San Martin) (Grupo 17)
1500 Liz Dent- Los Terribles (Santa Anita) (Grupo 14)
Estadio municipal de San Isidro
1530 ADN Sportivo- Chosica FC (Grupo 19)
Estadio colegio Ricardo Bentín, Rímac
1400 Club Daniel Ángel- Junior de Manchay (Pachacamac)
Estadio Andrés Bedoya, ex Senasa, Ate
1500 Atlético Tornado- América Jr. (La Victoria)  (Grupo 32)
Estadio Carlos Moscoso, Surquillo
1900 Mariano de los Santos- Marinero Robles( Ancón) (Grupo 32)
Cancha sintética del IPD, SJM
1200 Santa Rosa- Blue Rays (Cercado) (Grupo 24)
1400 Íntimos AF- Circolo Sportivo Italiano (San Isidro) (Grupo 21)

Estadio Guadulfo Silva, Lurín
1500 Simón Bolívar- Boca Junior (Chorrillos)  (Grupo 26)

Estadio municipal de Pachacamac
1500 Centro Unión- Cesar Vallejo (San Miguel) (Grupo 12)
Estadio Unión, Barranco
1400 Cooperativa Bolognesi- Asociación Cosmos (VES) (Grupo 11)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada