domingo, 31 de mayo de 2015

Segunda Fase Interligas

segunda fase, ida 6-7 junio, vuelta 10 junio
campeón grupo 1- subcampeón grupo 17 ( Géminis- Juventud Santa Rosa)
campeón grupo 2-subcampoen grupo 18 (U de América- Regatas Lima) 
campeón grupo 3- subcampeón grupo 19 ( Somos Olímpico-ADN Sportivo)
campeón grupo 4-subcampeón grupo 20 ( Cultural Comas- Dinámico Imperial (independencia)
campeón grupo 5- subcampeón grupo 21 ( Galaxie 901-Circolo Sportivo Italiano)
campeón grupo 6- subcampeón grupo 22 ( Liga V-Sport Progreso de Pumapuquio)
campeón grupo 7- subcampeón grupo 23 ( Junior de Manchay-Bolognesi (Puente Piedra)
campeón grupo 8- subcampeón grupo 24 (Arsenal- san Agustín de Cajas)
campeón grupo 9- subcampeón grupo 25 (Alianza Pizarro- Social Audaces)
campeón grupo 10- subcampeón grupo 26 ( Upci Computronic- Simón Bolívar)
campeón grupo 11- subcampeón grupo 27 ( Cooperativa Bolognesi-ETE)
campeón grupo 12- subcampeón grupo 28 (Unión Mercurio Alto-Deportivo Mamani)
campeón grupo 13-subcampeón grupo 29 ( Juventud Zela- )
campeón grupo 14- subcampeón grupo 30 (Real Unión- Los Martillos)
campeón grupo 15 Subcampeón grupo 31( Deportivo Jardín- Villa Mercedes)
campeón grupo 16- Subcampeón grupo 32 ( DIM-Marinero Robles)
campeón grupo 17- subcampeón grupo 1 (Social Pacifico-Juventud Unida)
campeón grupo 18- subcampeón grupo 2 (Cultural Estudiantes- Cilcosa)
campeón grupo 19- subcampeón grupo 3 ( Chosica FC-La Academia (Comas))
campeón grupo 20- subcampeón grupo 4 (Racing(Chosica)- Juventud Talana)
campeón grupo 21.- subcampeón grupo 5 ( Los Robles- FC Furygangs)
campeón grupo 22- subcampeón grupo 6 ( San Marcos- Estrella Roja)
campeón grupo 23- subcampeón grupo 7 (Ascope- Daniel Ángel)
campeón grupo 24- subcampeón grupo 8 ( Blue Rays-San Isidro de Añay)
campeón grupo 25- subcampeón grupo 9 (ADC- Unión Pucara)
campeón grupo 26- subcampeón grupo 10 ( Boca Juniors-Cultural Progreso)
campeón grupo 27- subcampeón grupo 11(Deportivo Escorpión- Virgen de Chapi)
campeón grupo 28- subcampeón grupo 12 ( Strikers-Cesar Vallejo( San Miguel))
campeón grupo 29- subcampeón grupo 13
campeón grupo 30- subcampeón grupo 14 (San Cristóbal- Los Terribles)
campeón grupo 31- subcampeón grupo 15 ( Sport Mercurio- Solidaridad)
campeón grupo 32- subcampeón grupo 16 /( Tornado- Rosella Remar)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada